Телефон для обращений

8 (8352) 59-43-59

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

14 марта семьи РО ВОРДИ Чувашской Республики вновь посетили творческие занятия в Национальной библиотеке республики.

14 марта семьи РО ВОРДИ Чувашской Республики вновь посетили творческие занятия в Национальной библиотеке республики. Участники увлекательного мастер-шоу «Бумага-handmade» узнали секреты изготовления бумаги. Бумагу ручной работы можно найти только в специализированных магазинах для дизайнеров и художников, и стоит она дорого. Но что мешает сделать бумагу самостоятельно? Ее можно использовать для скрапбукинга, личных писем, конвертов и открыток, картин для украшения интерьера.
С помощью специалистов библиотеки каждый смог осуществить весь процесс создания бумажного листа: от подготовки сырья до дизайнерского оформления, сотворить бумагу по своему вкусу и желанию – оригинальную, уникальную, неповторимую. Этот мастер-класс стал настоящим открытием не только для детей, но и для взрослых. Какие же креативные у нас детки! И, что может быть лучше, чем совместное созидание детей и родителей!
Благодарим Национальную библиотеку Чувашии за проведение таких замечательных семейных занятий. Особенно отметим коллектив сектора консервации документов и его заведующую Земфиру Георгиевну Белову за внимательное отношение и создание уютной домашней атмосферы.