Телефон для обращений

8 (8352) 59-43-59

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

30.05.2019 прошла встреча представителей РО ВОРДИ Чувашской Республики с представителями “Россельхозбанка” в рамках партнерской программы “Карта ВОРДИ”

30.05.2019 прошла встреча представителей РО ВОРДИ Чувашской Республики с представителями “Россельхозбанка” в рамках партнерской программы “Карта ВОРДИ”.

Россельхозбанк-ВОРДИ
Дебетовая карта тарифного плана «Россельхозбанк-ВОРДИ» – универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в банкоматах и торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания платежных систем «МИР» и «JCB International».

Совершая покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ», вы поможете детям-инвалидам и инвалидам старше 18 лет. С каждой операции оплаты покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ» Банк перечислит часть своих доходов в адрес Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, ВОРДИ, которые будут направлены на лечение, реабилитацию, проекты по адаптации и социализации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет.

Преимущества карты «Россельхозбанк-ВОРДИ»:
Возможность участвовать в поддержке детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет;
Бесплатный первый год обслуживания именной карты*;
Уникальный дизайн карты;
Возможность использовать карту для совершения платежей за мобильную связь, ЖКХ и других услуг;
Программы лояльности для держателей карт
«Урожай» 1% от суммы покупок на бонусный счет в виде баллов
«Привет МИР» до 20% кэшбек за покупки у партнеров программы

* Комиссия за первый расчетный период обслуживания карты не взимается в случае выпуска первой карты к первому открытому счету в рамках тарифного плана «Россельхозбанк-ВОРДИ».
Тарифный план «Россельхозбанк-ВОРДИ»
АО «Россельхозбанк» в рамках Тарифного плана «Россельхозбанк-ВОРДИ» осуществляет открытие счета и выпуск к нему одной или более кобейджинговых платежных карт (общее число карт, вместе с дополнительными, не может превышать восьми) платежных систем «МИР» и JCB International. Карта тарифного плана «Россельхозбанк-ВОРДИ» выпускается в партнерстве с Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, ВОРДИ.